Четверг
28.03.2024
15:34
     ...Жизнь - куда оНа...  
              ...уходит???...
 
      ...в неизбежность...
    Mia CulPa
 
Приветствую Вас НовиЧек | RSS Главная страница | Не удивляйся, что я тебя бросила . . . - Форум | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blondi  
Форум » Тестовый раздел » ОН и ОНа » Не удивляйся, что я тебя бросила . . .
Не удивляйся, что я тебя бросила . . .
BlondiДата: Пятница, 01.06.2007, 13:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Если ты:

1. Не в состоянии принять ни одного мало-мальски серьезного решения. Если при слове "ответственность" по твоей коже бегут мурашки, а колени предательски дрожат, если принятие всех ключевых решений ты перекладываешь на девушку, то поверь, развязка близка.

2. Не в состоянии понять, что тебе нужно. Меня всегда умиляли и умиляют мужские заявления: "Она не может дать мне то, что мне нужно". У меня только один вопрос: а ты сам знаешь, ЧТО тебе нужно. Чтобы получить желаемое, нужно хотя бы знать, что это. И каким-то образом это выразить.

3. Не уделяешь ей внимания. А потом удивляешься, откуда розы на столе, и кто это ей все время названивает. Девушкам внимание жизненно необходимо. И если этого самого внимания они не получают от бойфренда, то начинают искать его на стороне: флиртовать с коллегами, знакомиться на улицах... Словом, конкуренция повышается. И это прямое следствие вечной занятости.

4. В вечном поиске идеала. "Она должна быть миниатюрной блондинкой, непременно с зелеными глазами..." И далее по тексту. Самое интересное, что нередко же встречают таких девушек, но вот только она может быть умнее, чем тебе хотелось, или раскованнее, чем предполагалось. И тут начинается пилеж... "Я-то думал, что ты такая, а ты-то оказалась..." Идеалов не существует и их поиск - лишь попытка замаскировать боязнь отношений в принципе. Ведь раз она не подошла, то можно сразу расставаться. И никакой тебе близости и ответственности. Кстати, о близости.

5. Не умеешь открываться. Когда долго находишься рядом с человеком, который не пускает тебя даже на порог своей души, то расставание - лишь вопрос времени. Конечно, и скалы стоят рядом... Но мы-то люди.

6. Считаешь, что отношения должна строить исключительно женщина. Да, женщины гибче и тоньше, и они в большей степени работают над отношениями. Но для этого необходимы ДВОЕ. Взаимопонимание не падает с неба, в отношения нужно хоть немного вложиться.

7. Хочешь жить на "чеке", в принципе не представляя, что это такое. И когда тебе этот самый "чек" устраивают, то впадаешь в стопор и обвиняешь подругу в стервозности и истеричности. Извини, но "жить на чеке" - это именно так. Как говорится, мечтайте осторожнее, мечты имеют обыкновение сбываться.

Большая часть из этого представляется мне универсальным рецептом. Или, может, мы с подругой такие универсальные женщины. А что вы, женщины, добавили бы к списку? И что думаете о причинах "бросания" вы, мужчины?

8. Не удовлетворяешь меня в постели.

чек - от английского check. Ну, мол, девушка должна быть абсолютно непредсказуемой, обеспечивать в отношениях сплошной драйв, в общем не принадлежать полностью, но в экстремальном варианте.
Большая часть серьезных девушек, размышляют о своих отношениях с парнями(мужчинами) именно так . . .задумайтесь !

 
Форум » Тестовый раздел » ОН и ОНа » Не удивляйся, что я тебя бросила . . .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

BlonDi © 2007
Сайт управляется системой uCoz